Alldevice wird von Wartungsspezialisten hergestellt

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen

 

Unser Team

Wir haben ein Team von Fachleuten, die sich dafür einsetzen, den Wartungsteams unserer Kunden das beste Kundenerlebnis zu bieten. Wir sind Ingenieure mit umfassender Erfahrung in der Wartung von Industrieanlagen und wir verstehen wirklich, was Wartungsteams brauchen.


  • Viljar Laan

    Verkauf Deutschland, Österreich und Schweitz

    Estland
    +372 5662 1577
    viljar@alldevice.com

  • Janno Aasamets

    Internationaler Verkauf

    Estland
    +372 5346 7523
    janno@alldevice.com

  • Kaspar Küünarpuu

    Manager für Geschäftsentwicklung
    Estland
    +372 5612 1115
    kaspar@alldevice.com

  • Uku Liive

    Vorstandsmitglied
    CEO
    Estland
    +372 504 2623
    uku@alldevice.com

  • Egert Killing

    Vorstandsmitglied

    Estland
    +372 697 2572
    egert@alldevice.com

  • Veiko Kelk

    Vorstandsmitglied
    Produktarchitect
    Estland
    +372 505 6007
    veiko@alldevice.com
  • Ita Urban

    Backoffice
    Estland
    +372 504 9601
    ita@alldevice.com
  • Sven Johanson

    Support
    Estland
    +372 5665 7929
    sven@alldevice.com

  • Viktors Lapovs

    Verkauf und Support
    Lettland
    +371 2773 6543
    viktors@alldevice.com
  • Mindaugas Venckus

    Verkauf und Support
    Lithauen
    +370 6987 9821
    mindaugas@alldevice.com

  • Alldevice Ltd

    Sales and Support
    Poland
    +372 5346 7523
    poland@alldevice.com

  • Viktor Kostadinov

    Verkauf und Support
    Bulgarien
    +359 88 488 7167 
    viktor@alldevice.com

  • Oskari Mattila

    Verkauf and Support
    Finnland
    +358 50 560 3802 
    oskari@alldevice.com

 

Melden Sie sich für eine kostenlose Demo an 

 

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf !

Bitte füllen Sie das Formular aus und wir werden uns in kürtze mit Ihnen in verbindung setzen

 

 
 

Unsere  Partner

 

Estonia Bahr Pump OÜ Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! +372 697 2572
Lithuania Aldevisa UAB Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! +370 6987 9821
Ukraine AS-Сервис Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! +380 (44) 232 5222