Alldevice разрабатывается специалистами по обслуживанию

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации

 

Наша команда

Наша команда состоит их профессионалов для которых главная цель обеспечивать наилучшее качество обслуживания клиентов. Мы команда инженеров с большим опытом обслуживания промышленного оборудования и прекрасно понимаем, в чем нуждаются бригады технического обслуживания.


  • Janno Aasamets

    International Sales

    Estonia
    +372 5346 7523
    janno@alldevice.com

  • Kaspar Küünarpuu

    Business Development Manager
    Estonia
    +372 5612 1115
    kaspar@alldevice.com

  • Uku Liive

    Member of the board
    CEO
    Estonia
    +372 504 2623
    uku@alldevice.com

  • Egert Killing

    Member of the board

    Estonia
    +372 697 2572
    egert@alldevice.com

  • Veiko Kelk

    Member of the board
    Product Architect
    Estonia
    +372 505 6007
    veiko@alldevice.com
  • Ita Urban

    Back Office
    Estonia
    +372 504 9601
    ita@alldevice.com
  • Sven Johanson

    Support
    Estonia
    +372 5665 7929
    sven@alldevice.com

  • Viktors Lapovs

    Sales and Support
    Latvia
    +371 2773 6543
    viktors@alldevice.com
  • Mindaugas Venckus

    Sales and Support
    Lithuania
    +370 6987 9821
    mindaugas@alldevice.com

  • Tomasz Szewczyk

    Sales and Support
    Poland
    +48 664 466 228 
    tomasz@alldevice.com

  • Viktor Kostadinov

    Sales and Support
    Bulgaria
    +359 88 488 7167
    viktor@alldevice.com

  • Oskari Mattila

    Sales and Support
    Finland
    +358 50 560 3802 
    oskari@alldevice.com

 

Book call for a free demo

 

Свяжитесь с нами!

Пожулуйста заполните форму и мы свяжимся с Вами в ближайшем времени!

 

 
 

Наши партнеры

 

Эстония Bahr Pump OÜ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +372 697 2572
Литва Aldevisa UAB Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +370 6987 9821
Украина AS-Сервис Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +380 (44) 232 5222