Alldevice разрабатывается специалистами по обслуживанию

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации

 

Наша команда

Наша команда состоит их профессионалов для которых главная цель обеспечивать наилучшее качество обслуживания клиентов. Мы команда инженеров с большим опытом обслуживания промышленного оборудования и прекрасно понимаем, в чем нуждаются бригады технического обслуживания.

  • Uku Liive

    CEO
    Эстония
    +372 697 2572
    uku@alldevicesoft.com
  • Veiko Kelk

    Разработка/Поддержка 
    Эстония
    +372 505 6007
    veiko@alldevicesoft.com
  • Janno Aasamets

    Международная торговля
    Эстония
    +372 5346 7523
    janno@alldevicesoft.com
  • Ita Urban

    Бэк-офис
    Эстония
    +372 504 9601
    ita@alldevicesoft.com
  • Sven Johanson

    Поддержка клиентов
    Эстония
    +372 5665 7929
    sven@alldevicesoft.com
  • Valdis Stabulnieks

    Продажи и поддержка клиентов
    Латвия
    +371 2327 3523
    valdis@alldevicesoft.com
  • Mindaugas Venckus

    Продажи и поддержка клиентов
    Литва
    +370 6987 9821
    mindaugas@alldevicesoft.com
  • Ryszard Nižnik

    Продажи и поддержка клиентов
    Польша
    +48 60 980 7383 
    ryszard@alldevicesoft.com

 

Закажи звонок и получи demo бесплатно

 

Свяжитесь с нами!

Пожулуйста заполните форму и мы свяжимся с Вами в ближайшем времени!

 

 
 

Наши партнеры

 

Эстония Bahr Pump OÜ Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +372 697 2572
Латвия Liwaldy Management SIA Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +371 2327 3523
Литва Aldevisa UAB Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +370 6987 9821
Украина AS-Сервис Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. +380 (44) 337 1755